Freudenberger Team

Team Freudenberger Autoglas

Steinschlagreparatur oder Austausch der Windschutzscheibe?

Gerne machen wir Ihnen ein Angebot für die Nachrüstung Ihrer Scheibe. Kontakt Freudenberger Autoglas München: nord.freudenberger@saint-gobain.com

Freudenberger Team München/Starnberg/Dachau

Siegfried Krautner
Bernhard Schneider
Siegfried Krautner, Betriebsleiter,  Tel. 0 89 / 358 27 40, E-Mail: siegfried.krautner@saint-gobain.com Bernhard Schneider Vertrieb, Tel. 0 89 / 358 27 40, E-Mail: bernhard.schneider@saint-gobain.com
Ingrid Koenig
Savvas Kousidis
Ingrid König Auftragsannahme, Tel. 0 89 / 358 27 40, E-mail: ingrid.koenig@saint-gobain.com Savvas Kousidis Auftragsannahme, Tel. 0 89 / 358 27 40, E-mail: savvas.kousidis@saint-gobain.com
Freudenberger Team München
 

 

 

Steinschlagreparatur oder Austausch der Windschutzscheibe?

Gerne machen wir Ihnen ein Angebot für die Nachrüstung Ihrer Scheibe. Kontakt Freudenberger Autoglas Düsseldorf: freudenberger.west@saint-gobain.com

 

Freudenberger Team Kerpen/Düsseldorf/Aachen/Heinsberg

Markus Adolph
 

Markus Adolph Gebietsleiter West Tel. 0 211 / 6952-4658 E-Mail: markus.adolph@saint-gobain.com

Brigitte Galic Sachbearbeiterin Tel. 0 211 / 6952-4658 E-Mail: brigitte.galic@saint-gobain.com

Team Freudenberger Autoglas